Android захватывает событие "кнопка вниз" или событие скрытия клавиатуры

Мне нужно обработать событие увольнения клавиатуры, я обнаружил следующее: http://fluentreports.com/blog/?p=261, но он обрабатывает activityBackPressedEvent, но на Android при открытии клавиатуры backpressedevent не распознается, это должен быть downpressed или что-то в этом роде.

Кто-нибудь знает, как зафиксировать это событие (или событие «скрытие клавиатуры»)?

Спасибо

1
0
167
1

Ответы 1

Вы можете прослушивать события отображения / скрытия клавиатуры, переопределив метод активности onConfigurationChanged.

привет, спасибо за ответ, но я не могу заставить его работать: у меня есть var applicationModule = require ("application"); var AndroidApplication = applicationModule.android; var activity = AndroidApplication.foregroundActivity; export.loaded = функция (аргументы) {если (applicationModule.android) {applicationModule.android.on (applicationModule.AndroidApplic‌ ation.activityBackPr essedEvent, backEvent); activity.android.on (activity.onConfigurationChanged, configchange); }

peppeg85 13.09.2018 17:51

События изменения конфигурации не отправляются для скрытия / отображения программной клавиатуры. Его отправили для физических клавиатур-слайдеров.

Gabe Sechan 13.09.2018 18:58

@GabeSechan Для прямого прослушивания событий клавиатуры это правда, но вы можете захватывать события отображения / скрытия клавиатуры изначально с помощью "screenSize".

C. Soylu 13.09.2018 19:06

@ C.Soylu нет, ты действительно не можешь. Вы можете попробовать и ошибиться, если они используют картинку в картинке, или разделенные приложения, или еще полдюжины функций. Это хак, который никогда не работал и не должен использоваться

Gabe Sechan 13.09.2018 19:07

Другие вопросы по теме