Asp.Net MVC запрещено в Plesk

Приложение MVC не работает после хостинга Я приобрел хостинг Windows у Godaddy для размещения своего приложения ASP.Net MVC. Сайт хорошо работает на моем локальном. Но после перехода на godaddy выдает ошибку 403-Forbidden. Это URL:

URL: http://www.dhirenpatel.in/

Asp.Net MVC запрещено в Plesk

Пожалуйста, подскажите, поддерживает ли Godaddy такой код или это какая-то другая проблема. В противном случае я перейду на другой хостинг, поддерживающий mvc. Документация, которую предоставляет godaddy, содержит очень мало подробностей об этом же.

Сотрудники службы поддержки клиентов Godaddy также мало знают об устранении проблемы. Позвонили им и зря потратили мое время.

Ничего не помогло.

Может Ошибка 403, запрещено поможет

Izzy 06.09.2018 09:23

Это похоже на экран ошибки Apache. Вы уверены, что пользуетесь хостингом Windows?

CodeCaster 06.09.2018 09:27

да, я развертываю на хостинге Windows (Plesk). Я развертываю простой шаблон каркаса MVC на этом хостинге.

Dhiren Patel 06.09.2018 09:30

@lzzy спасибо за ответ, но служба поддержки сказала мне, что mvc razor не работает на этом хостинге, используйте aspx вместо .cshtml :)

Dhiren Patel 06.09.2018 10:05

Привет, может быть, в подписке не включена поддержка ASP: Домены> example.com> Настройки хостинга -> Поддержка Microsoft ASP?

Elvis Plesky 06.09.2018 22:21

@DhirenPatel Как ваша проблема? Из сообщения об ошибке, пожалуйста, убедитесь, что вы правильно настроили страницу по умолчанию. Вы можете настроить его на панели управления. Если вы не знаете, как это сделать, просто обратитесь в службу поддержки.

Mark Spencer 08.10.2018 07:08
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
0
6
1 139
2
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 2

Ответ принят как подходящий

Шаг 1. Получите план хостинга Windows от Go Daddy для размещения вашего проекта, связанного с Asp.Net

Шаг 2 :

Войдите в свою учетную запись GoDaddy и добавьте новый временный домен для тестирования приложения.

Создайте папку для публикации сборки вашего проекта

Создать новую учетную запись FTP

Если у вас есть база данных, создайте новую базу данных SQL Server

Шаг 3:

На этом шаге используется программное обеспечение FileZilla FTP, если вы хотите использовать Visual Studio FTP, выполните действия, описанные в статье это.

Опубликуйте свой проект в файловой системе

Загрузите клиент FileZilla. Используя FileZilla FTP, войдите в свою учетную запись GoDaddy FTP и загрузите файлы проекта и библиотеки DLL.

Введите свое временное доменное имя в браузере, чтобы проверить размещенное приложение. Если вы все еще получаете ошибки, вы можете изучить и исправить их или задать новый вопрос, связанный с вашей ошибкой.

I Hope You Follow these things already but please kindly check if while uploading time you use visual studio local ftp its might be problem to corrupt some dlls while internet getting down!! So please use FTP filezilla like that. Use this i Hope it helps to solved your problem.

Спасибо за ответ. Я следую тому же шагу, но он не работает

Dhiren Patel 06.09.2018 10:03

Хорошо!! Можно ли проверить файл web.confige после публикации на панели plesk на наличие какого-либо кода: LIke <customErrors mode = "Off" /> <trust level = "full" /> Эти две строки, если они не добавлены, добавьте их, если они работают нормально, если добавлено уже, пожалуйста, не обращайте внимания. Спасибо

Aftab Lala 06.09.2018 10:13

В моем случае мне пришлось зайти и установить флаг страницы виртуального каталога по умолчанию на хостинге для веб-сайта. Это сработало для меня, так что он указывал на index.html.

Другие вопросы по теме