Expo - ошибка времени ожидания ответа сети (create-react-native-app) (Windows 10)

У меня точно такая же проблема, как здесь: Ошибка времени ожидания ответа сети (create-react-native-app) (expo). Каждый раз, когда я пытаюсь отсканировать QR-код со своего телефона в локальной сети, я получаю ошибку тайм-аута сетевого ответа.

Я просмотрел каждый ответ как в связанной публикации stackoverflow, так и в связанном потоке github: https://github.com/react-community/create-react-native-app/issues/144#issuecomment-296631692, но безрезультатно.

Все, что я пробовал

  • установите REACT_NATIVE_PACKAGER_HOSTNAME = 'my-custom-ip-address-or-hostname' с моим статическим ip
  • отключить все подключения, кроме моего Wi-Fi (единственное другое подключение, которое мне пришлось отключить, было «Подключение по локальной сети 4», у меня не было виртуального бокса, как у других)
  • установить мое Wi-Fi соединение на частное
  • полностью отключить брандмауэр Windows
  • сделать исключения для 19000, 19001, 19002 (полностью избыточно, учитывая, что я отключил брандмауэр, но я был в отчаянии)
  • перезагрузите компьютер несколько раз
  • использовать ту же сеть на телефоне, что и на компьютере
  • поместите строку "android": "set REACT_NATIVE_PACKAGER_HOSTNAME = {your wifi ip address} && react-native-scripts android" в мой package.json

Примечание: друг в той же сети (также использующий ноутбук с Windows 10) получил expo по локальной сети, чтобы он отлично работал с его телефоном, поэтому, вероятно, это относится к моему компьютеру.

Примечание № 2: туннельное qr-сканирование работает нормально, но его очень медленно перезагружать, поэтому его нереально использовать. Local приводит меня прямо к «Что-то пошло не так», без ошибки тайм-аута.

Может быть, это конкретно для вашего телефона? Например. На некоторых телефонах Samsung есть приложение «Безопасный Wi-Fi», которое блокирует все на Wi-Fi, если вы не отключите безопасность для этой конкретной сети Wi-Fi.

Lars Hartviksen 25.02.2020 12:39
10
1
2 613
2

Ответы 2

Я потратил весь день на поиски ответа и, наконец, случайно получил решение. Просто измените соединение с LAN на туннель

Ниже изображение,

мой случай - отключить любой антивирус, например (Avast)

Другие вопросы по теме