IText 7 - Создать форму с шаблонными страницами

Я пытаюсь создать заполняемый PDF-файл с помощью iText 7. Пока мне удалось сгенерировать все свои страницы и поля. Однако мне сложно понять, как сделать страницу шаблоном XFA.

Моя цель - создать многостраничный PDF-файл с возможностью дублирования некоторых страниц. Я планирую использовать функциональность JavaScript app.spawn, но для этого страницы должны быть помечены как шаблоны.

Есть идеи, как я могу подойти к этому?

Спасибо,

Al

Лучше, если вы покажете код и покажете сообществу, что пытались решить указанную проблему.

Sand 16.10.2018 17:05

Почему вы хотите сделать страницу шаблоном XFA? Почему не просто шаблон страницы AcroForm? В конце концов, XFA устарел / устарел.

mkl 16.10.2018 18:52

Благодарю за ваш ответ. Может, я ошибаюсь. Я пытаюсь создать окончательный PDF-документ, чтобы распространить его среди пользователей. В этом документе должна быть возможность дублировать страницы, как в шаблоне / порождении Acrobat JS. Создание PDF-файла на лету в настоящее время недоступно. Идея в том, что форма может действовать как автономный интерфейс со встроенной логикой JS.

AlBob 16.10.2018 19:19

Я хотел бы добавить, работая с PDF-файлами, вы можете помечать страницы как «шаблон», чтобы затем использовать JavaScript API для вызова app.getTemplate ('str') и t.spawn (). На данный момент я использую iText 7 для создания PDF-файла, у меня есть javascript для вызова дублирования страницы, однако я не могу найти способ пометить страницу как шаблон. Я не верю, что это XFA, поэтому я виноват в том, что использовал неправильный термин.

AlBob 16.10.2018 21:04
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
В компьютерном программировании биты играют важнейшую роль в представлении и манипулировании данными на двоичном уровне. Побитовые операции...
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Приходилось ли вам сталкиваться с требованиями, в которых вас могли попросить поднять тревогу или выдать ошибку, когда метод Java занимает больше...
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Получите сертификат Java Web и Application Developer, используя наш курс.
0
4
229
0

Другие вопросы по теме