Как динамически изменить столбец сортировки при получении NotesViewEntryCollection

У меня есть viewEntryCollection в SSJS из отсортированного представления, отображаемого в повторе, который отображает таблицу на веб-странице

Теперь я хочу, чтобы коллекция viewEntrycollection была отсортирована как любой другой сортируемый столбец в представлении. (т.е. пользователь нажимает на столбец в таблице и устанавливает переменную viewScope, которую я могу использовать, когда получаю коллекцию записей)

Я не хочу программно прибегать к коллекции entrycollection и не хочу обновлять дизайн представления. Я просто хочу изменить, какой столбец используется в коллекции для сортировки.

Предпочтительно таким же образом можно настроить сортировку viewPanel на основе указанного отсортированного столбца.

Любые идеи?

Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
В компьютерном программировании биты играют важнейшую роль в представлении и манипулировании данными на двоичном уровне. Побитовые операции...
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Приходилось ли вам сталкиваться с требованиями, в которых вас могли попросить поднять тревогу или выдать ошибку, когда метод Java занимает больше...
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Получите сертификат Java Web и Application Developer, используя наш курс.
1
0
100
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Если у вас есть NotesViewEntryCollection, вы получили его из объекта NotesView. Чтобы отсортировать эту коллекцию, вам необходимо использовать объект представления после того, как вы открыли его с помощью метода resortView("colName", sortAsc);.

Это будет работать, только если вы включили опцию «щелкните, чтобы отсортировать столбец» для столбца, по которому хотите сортировать.

Если вам нужен больший контроль над обработкой данных представления (включая сортировку), взгляните на проект Domino JNA и сообщение в блоге это (отказ от ответственности: я написал этот пост).

спасибо, это именно то, что я искал, однако я не мог заставить его работать с "resortview", по крайней мере, не с повторением. но вместо использования nvec я создал источник данных viewDocument и изменил его значение, и это сработало.

Thomas Adrian 19.10.2018 14:01

Другие вопросы по теме