Как использовать AngularJS для написания интерфейса настраиваемого узла node-red?

Я имею в виду файл .html, связанный с узлом, а не узлы, связанные с пользовательским интерфейсом. Я спросил на официальном форуме, и мне ответили, что на данный момент Angular не используется. Я считаю, что это может быть полезно для более быстрой записи узлов без использования только jQuery.

Спасибо!

Вы имеете в виду nodered.org/docs/creating-nodes/node-html? Возможно, вы также можете добавить ссылку на официальный форум, где вы обсуждали это ранее. Мне тоже интересно, не лучше ли это обсудить на форуме discourse.nodered.org?

JanVdA 31.08.2018 17:11
Знаете ли вы, что директивы являются одной из самых мощных и универсальных функций Angular?
Знаете ли вы, что директивы являются одной из самых мощных и универсальных функций Angular?
Директивы позволяют расширять HTML новыми элементами и атрибутами и даже создавать собственные структурные директивы для манипулирования DOM. С...
Разница между Angular и React
Разница между Angular и React
React и AngularJS - это два самых популярных фреймворка для веб-разработки. Оба фреймворка имеют свои уникальные особенности и преимущества, которые...
0
1
62
1

Ответы 1

Короткий ответ, в настоящее время вы не можете этого сделать. Если спросить здесь, вы не получите другого ответа.

Если вы хотите, чтобы это изменилось, вам нужно представить очень веские аргументы (на форуме), почему это необходимо сделать. Конфигурация узла (как описано в HTML-файле узлов) на самом деле не должна быть настолько сложной, чтобы для ее размещения требовалась сложная структура.

Другие вопросы по теме