Как мне обслуживать свой сервер ECS ec2 через https?

Я работаю на внутреннем сервере, запущенном в кластере ECS, размещенном на экземпляре EC2 с использованием докера. ECS работает отлично, отображается по IP-адресу и порту, но для использования с моим приложением ios его необходимо обслуживать через https.

Как обслуживать мой контейнер ECS через https? Я читал пару вещей об использовании балансировщика нагрузки, но учебники устарели, и я не могу найти тот, который показывает конфигурацию после того, как кластер ecs уже создан. Пожалуйста, укажите мне правильное направление, чтобы я мог обслуживать его через https.

Вам нужно использовать балансировщик нагрузки. Неважно, созданы ли уже ваш кластер и служба. Вам просто нужно добавить конфигурацию балансировщика нагрузки в существующую службу и, возможно, обновить группы безопасности.

Mark B 06.11.2022 13:57
Развертывание модели машинного обучения с помощью Flask - Angular в Kubernetes
Развертывание модели машинного обучения с помощью Flask - Angular в Kubernetes
Kubernetes - это портативная, расширяемая платформа с открытым исходным кодом для управления контейнерными рабочими нагрузками и сервисами, которая...
Как создать PHP Image с нуля
Как создать PHP Image с нуля
Сегодня мы создадим PHP Image from Scratch для того, чтобы легко развернуть базовые PHP-приложения. Пожалуйста, имейте в виду, что это разработка для...
1
1
54
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Вам необходимо иметь следующие ресурсы:

  1. DNS-адрес
  2. Действительный SSL-сертификат
  3. Балансировщик нагрузки
  4. Группа безопасности балансировщика нагрузки
  5. Целевая группа

Целевая группа будет посредником между вашим сервером и балансировщиком нагрузки. Кроме того, в группе безопасности определите все правила, которые у вас есть в настоящее время в группе безопасности сервера, а в группе безопасности сервера добавьте правило, которое открыто для всего трафика во всех портах с группой безопасности вместо id.

Это руководство может вам помочь:https://docs.aws.amazon.com/elasticloadbalancing/latest/classic/elb-create-https-ssl-load-balancer.html (см. Создание балансировщика нагрузки HTTPS/SSL с помощью консоли)

Другие вопросы по теме