Как мне поддерживать мое http-соединение с помощью сервлета Java?

В моем сервлете Java я генерирую исключение в определенный момент, и я хочу, чтобы мое соединение оставалось активным, поскольку я ожидаю определенного ответа от пользователя на это исключение, и я хочу обработать этот ответ дальше. Как мне этого добиться?

Вы смотрели на WS для этого? По умолчанию они представляют собой постоянное соединение. В противном случае вы используете HTTP-запрос .. на самом деле не предполагается, что он будет постоянно оставаться открытым.

proxim0 02.04.2021 02:45

Я общаюсь с клиентом git и жду от него ответа. Поэтому добавили его в теги.

Vaidehi Dharkar 02.04.2021 03:13

@VaidehiDharkar: и все же вы думали, что эта информация не имеет отношения к вашему вопросу, поэтому вы не упомянули ее в своем вопросе. Если это не имеет значения, это не имеет значения. Если это актуально, это должно быть упомянул.

torek 02.04.2021 03:24

Вам не нужно этого делать. Возможно, соединение все равно будет сохранено, но это не имеет значения. Следующий запрос придет в том же сессия, и это все, что вам нужно.

user207421 02.04.2021 04:25

Я пытаюсь обработать запрос от клиента git с помощью сервлетов Java. При первом вызове от клиента git, когда мы получаем пустую аутентификацию, я генерирую исключение. Однако в ответ на это исключение клиент git смог передать данные аутентификации, когда я использовал инфраструктуру dropwizard, но в случае сервлетов соединение прерывается, когда я генерирую исключение. Я пытаюсь узнать, как мне подключиться к клиенту git из сервлетов?

Vaidehi Dharkar 02.04.2021 18:50

Вам нужно будет вернуть код состояния 403, а не генерировать исключение, чтобы это сработало. Но в любом случае следующее сообщение от клиента с аутентификацией - это новый запрос, и он не должен быть в том же соединении.

user207421 03.04.2021 02:17
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
В компьютерном программировании биты играют важнейшую роль в представлении и манипулировании данными на двоичном уровне. Побитовые операции...
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Приходилось ли вам сталкиваться с требованиями, в которых вас могли попросить поднять тревогу или выдать ошибку, когда метод Java занимает больше...
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Получите сертификат Java Web и Application Developer, используя наш курс.
0
6
37
0

Другие вопросы по теме