Как отправить поток камеры на сервер rtmp с помощью React Native

Я пытаюсь создать приложение для просмотра видео в реальном времени. Я построил rtmp сервер, который готов к публикации и воспроизведению потоков. Мне нужен способ захвата пользовательской камеры мобильного телефона и отправки онлайн-потока на мой сервер rtmp.

Я использую react-native на стороне клиента. Я нашел реагировать на родную камеру, который отлично справляется с камерой, но я не смог найти ни одного событие / api, доступного для доступа к потоку камеры в их документации.

Другая проблема - это способ отправки потока на сервер rtmp. У меня нет знаний в этой области, поэтому я буду благодарен за любую помощь.

Нет никакого способа или пакета react-native поддержать вас для доступа к кадру камеры при открытой камере. Может это решение medium.com/react-native-development/…. Но я думаю, что это решение не подходит для создания приложения для прямой трансляции.

Burdy 09.09.2018 07:36

спасибо @Burdy. Пожалуйста, предложите лучшие практики, если вы знаете лучшее решение.

Ehsan 09.09.2018 07:47

Нашел вот это репо: github.com/NodeMedia/react-native-nodemediaclient. и я думаю, что это должно быть решением. Мне не повезло с первой попыткой. все еще копаю ...

Ehsan 09.09.2018 07:57

Я думаю, что это хорошо. Удачи, приятель.

Burdy 09.09.2018 08:01
Умерло ли Create-React-App?
Умерло ли Create-React-App?
В этом документальном фильме React.dev мы исследуем, мертв ли Create React App (CRA) и какое будущее ждет этот популярный фреймворк React.
Освоение React Native: Пошаговое руководство для начинающих
Освоение React Native: Пошаговое руководство для начинающих
React Native - это популярный фреймворк с открытым исходным кодом, используемый для разработки мобильных приложений. Он был разработан компанией...
В чем разница между react native и react ?
В чем разница между react native и react ?
React и React Native - два популярных фреймворка для создания пользовательских интерфейсов, но они предназначены для разных платформ. React - это...
От React к React Native: Руководство для начинающих по разработке мобильных приложений с использованием React
От React к React Native: Руководство для начинающих по разработке мобильных приложений с использованием React
Если вы уже умеете работать с React, создание мобильных приложений для iOS и Android - это новое приключение, в котором вы сможете применить свои...
Хуки React: что это такое и как их использовать
Хуки React: что это такое и как их использовать
Хуки React - это мощная функция библиотеки React, которая позволяет разработчикам использовать состояние и другие возможности React без написания...
5
4
12 286
1

Ответы 1

Для всех, кто сталкивается с той же проблемой, это репо - окончательное решение.

https://github.com/NodeMedia/react-native-nodemediaclient

этот пакет не открывает камеру. Удалось ли вам решить эту проблему?

Ammar Tariq 07.01.2019 17:56

У меня не было проблем с этим.

Ehsan 10.01.2019 13:09

У меня такая же проблема с этой библиотекой. Невозможно открыть камеру на устройстве Android. Я использую шаблон ignite для архитектуры. Когда я работаю без шаблона ignite, он работает правильно как на android, так и на ios.

Jaydeep Patel 20.03.2019 11:01

Для людей, которые не могут открыть камеру, добавили ли вы разрешения камеры в свой файл манифеста?

kamran 11.05.2019 13:46

@EhsanMajdabadi Я могу изменить размер видео, но качество плохое, и я не могу добиться качества HD, пока видео имеет размер HD!

cybercoder 05.12.2019 16:24

Привет, @EhsanMajdabadi! Вам удалось запустить его? Было бы неплохо узнать, используете ли вы expo или любую другую установку? У меня довольно много проблем при запуске. Спасибо !

Utsav T 21.01.2020 10:34

@UtsavT В прошлом году я сделал это как в чисто реактивном проекте, так и в экспо-проекте. Многое произошло с прошлого года, и я не уверен, что это до сих пор работает.

Ehsan 22.01.2020 08:03

@EhsanMajdabadi Это правда, потому что мне было трудно это исправить. Если вы можете поделиться рабочим примером (package.json, package.lock в комплекте), это будет очень полезно! :)

Utsav T 22.01.2020 15:28

Мне также трудно заставить его показать камеру в моем устройстве ios. Мне удалось получить пакет RNCamera, чтобы легко запрашивать разрешение и отображать камеру, но, похоже, у него нет api для отправки на сервер rtmp, который мне также нужен. Документация response-native-nodemediaclient плохая и устаревшая, есть ли у кого-нибудь советы по устранению неполадок?

Alec Donald Mather 31.03.2020 20:32

У меня проблема со звуком при использовании этой библиотеки. Я могу публиковать видео в прямом эфире, но без звука ...

C-lio Garcia 21.05.2020 20:04

Другие вопросы по теме