Как получить доступ к данным из сообщений на страницах FB

У меня есть требование получать данные, а точнее изображения из сообщений на этих общедоступных страницах в FB. Я зарегистрировал приложение на Facebook и попытался получить доступ к данным страницы, на котором написано:

To use 'Page Public Content Access', your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this 'Page Public Content Access' feature for review please read our documentation on reviewable features: https://developers.facebook.com/docs/apps/review.

Могу ли я использовать какую-нибудь библиотеку парсинга и делать это ежедневно? Пожалуйста, направляйте.

Какой процедуре я должен следовать, чтобы сделать это?

Возможно, это необходимо и обязательно для соблюдения стандартов безопасности Facebook, они просто хотят убедиться, что вы не злоупотребите доступом к общедоступной информации из-за текущих стандартов конфиденциальности.

Yumed Pablo Camacho 05.02.2019 20:08
Почему Facebook остановился на PHP
Почему Facebook остановился на PHP
PHP имеет долгую историю с Facebook, и это был основной язык программирования, использовавшийся для создания сайта в первые годы его существования....
1
1
614
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Чтобы получить данные со страниц, которые вам не принадлежат, вы должны отправить свое приложение на Facebook. Сначала им необходимо одобрить доступ к общедоступному контенту Страницы. Вы можете протестировать его только на страницах, которыми вы управляете, и вам нужно использовать для этого токен страницы этих страниц.

Другого пути нет, парсинг в Facebook запрещен.

Ссылка: https://developers.facebook.com/docs/apps/review/feature/?locale=de_DE#reference-PAGES_ACCESS

@lunchn, что вы подразумеваете под «Вы можете протестировать это только на страницах, которыми вы управляете, и вам нужно использовать для этого токен страницы этих страниц».

fanbondi 12.02.2019 23:44

какая часть этого предложения непонятна? какие-то конкретные слова?

andyrandy 13.02.2019 10:13

например Если я хочу получить доступ к данным (например, для анализа настроений) с другой общедоступной страницы, которой я не управляю, могу ли я создать прототип приложения, используя свою собственную страницу, потому что, если я понимаю, я не могу прототипировать, используя другие общедоступные страницы.

fanbondi 13.02.2019 20:43

конечно, вы можете создать прототип, используя свои собственные страницы, но доступ к другим страницам разрешен, если вы не пройдете проверку.

andyrandy 13.02.2019 21:08

Другие вопросы по теме

Проверить наличие сообщения с постоянной ссылкой на facebook
Хочу делать запрос «X Post» каждые N секунд с помощью Nodejs (я работаю над чат-ботом facebook, поэтому я хочу делать 250 запросов на публикацию каждую секунду)
Facebook InsightsПредустановки не найдены
Разрешение FB user_link. Можно ли получить ссылку (даже с ограниченным сроком действия) на профиль пользователя, который не является моим другом?
API Instagram в R — устарело — необходимо использовать graph.facebook.com
Как поделиться местоположением пользователя с помощью facebook sdk? (регистрация через фейсбук)
Facebook Graph API нравится/комментирует рекомендацию бизнес-страницы
Facebook Adgen Администратор страницы, который устанавливает приложение, перестал быть администратором
Facebook начал запрашивать разрешение read_page_mailboxes
Вход через Facebook подключает страницу к приложению, и страница показывает подписку, но приложение не