Как развернуть веб-приложение .NET 6 в IIS 10?

Я прочитал документацию по адресу https://learn.microsoft.com/en-us/aspnet/core/host-and-deploy/iis/?view=aspnetcore-6.0 и все еще не могу заставить ее работать.

Чтобы было ясно, я пытаюсь запустить приложение ASPNET MVC как внутрипроцессное (в отличие от обратного прокси-сервера для веб-сервера Kestrel приложения) в IIS 10 и установил основной модуль/хостинг ASP.NET для .NET 6, Я настроил отдельный AppPool и установил для него неуправляемый код для своего приложения ASPNET.

Различные статьи, которые я читал, кажутся очень устаревшими, поэтому я думаю, что некоторая информация, применимая к .NET 6, была бы очень полезной. Кто-нибудь знает окончательные шаги по развертыванию и настройке приложения .NET 6 ASPNET MVC для IIS?

Я пробовал шаги, описанные в различных статьях, в том числе https://learn.microsoft.com/en-us/aspnet/core/host-and-deploy/iis/?view=aspnetcore-6.0

Запустите отчет, чтобы исключить распространенные проблемы, пожалуйста, docs.jexusmanager.com/tutorials/ancm-diagnostics.html Никто не должен давать вам пошаговые инструкции, так как ваше веб-приложение может быть особенным и аварийно завершать работу. свой собственный.

Lex Li 23.12.2022 18:26
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
0
1
182
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Визуальная студия:

  1. Опубликуйте свой проект в папку с этими настройками ИИС:
  2. Создайте пул с настройкой неуправляемого кода и удостоверением для запуска приложения.
  3. Создайте сайт с нашим пулом, путем к опубликованному проекту и указанным IP:Port.
  4. При необходимости настройте переменные среды (выберите сайт -> Конфигурация редактора -> выберите syste.webServer/aspNetCore -> щелкните ... рядом с параметром environmentVariables | Count -> Добавить переменные и примените его).
  5. Установите для hostingModel значение inprocess.
  6. При необходимости установите stdLogEnabled и путь.
  7. Запустите и проверьте свой сайт. Все должно работать нормально.

Пока вы изо всех сил пытаетесь помочь, 1) перечисленные вами шаги далеки от завершения (модуль ASP.NET Core даже не упоминается), 2) вы смешали шаги публикации (из VS) с шагами развертывания (сторонние изменения IIS). Stack Overflow — неподходящее место для написания руководств по «как сделать», иначе там будет бесчисленное множество длинных ответов, которые редко бывают полезными. Вместо этого люди должны быть перенаправлены в поисковые системы для учебных пособий и возвращаться только с конкретными вопросами.

Lex Li 24.12.2022 01:31

Спасибо @Weldis, это была переносимая исполняемая настройка, которая помогла, теперь она работает нормально, хотя мне нужно найти учетную запись службы для пула приложений.

endurium 25.12.2022 00:43

@LexLi 1) Я пропустил это, потому что автор сказал, что установил пакет хостинга ASP.NET. 2) Я включил шаг с VS, потому что в данном случае это была важная часть публикации.

Weldis 25.12.2022 10:41

@endurium Вы можете использовать любое удостоверение Windows, но не забудьте предоставить правильные разрешения для этого удостоверения, если вы используете SQL Server с опцией встроенной безопасности. И разрешения на чтение/запись с диска, если это необходимо.

Weldis 25.12.2022 10:49

Другие вопросы по теме