Как сделать элементы друг под другом на экране мобильного

У меня есть календарь. Я пытаюсь добиться, чтобы элементы располагались один под другим на экранах мобильных устройств и планшетов. Прямо сейчас расположены рядом друг с другом на мобильных экранах, я хочу избежать прокрутки. Вот чего я хочу добиться. Это план Вот тестовая сеть на этом ссылка

Кто-нибудь может мне с этим помочь?

Включите код, чтобы можно было правильно диагностировать проблему. Вот руководство по эффективной постановке вопроса минимальный воспроизводимый пример

Danny 25.10.2018 11:41

Добро пожаловать в Stack Overflow! Вопросы, требующие помощи по коду, должны включать кратчайший код, необходимый для его воспроизведения в самом вопросе, предпочтительно в Фрагмент стека. Хотя вы предоставили ссылку, если она станет недействительной, ваш вопрос не будет иметь никакого значения для других будущих пользователей SO с той же проблемой. См. Что-то на моем веб-сайте / демонстрации не работает, могу я просто вставить ссылку.

Paulie_D 25.10.2018 11:55
Как конвертировать HTML в PDF с помощью jsPDF
Как конвертировать HTML в PDF с помощью jsPDF
В этой статье мы рассмотрим, как конвертировать HTML в PDF с помощью jsPDF. Здесь мы узнаем, как конвертировать HTML в PDF с помощью javascript.
1
2
41
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Достаточно будет поменять flex-direction события ul.

@media (max-width: 767px) {
  .cd-schedule .events .events-group > ul {
    flex-direction: column;
    align-items: center;
    justify-content: center;
  }
}

Конечно, вы можете использовать стиль с полями / отступами, чтобы между ними были пробелы, и изменить медиа-запрос, чтобы он отражал то, что вам нужно.

Другие вопросы по теме