Как создавать ежемесячные отчеты в службе веб-приложений Azure

В нашем Azure App Service Web App мы используем ASP.NET Web API и Azure SQL Server database для нужд нашего бизнеса. Как мы можем создать еженедельный сводный отчет из базы данных? Примечание: отчет должен создаваться автоматически еженедельно, и вопрос НЕ касается отчета об использовании или отчетов о ресурсах Azure, таких как тот, который объяснил здесь. Скорее мы хотим использовать Azure для автоматизации процесса создания еженедельных финансовых отчетов?

Надеюсь, вы понимаете, что ваш вопрос немного расплывчатый. Вы запрашиваете специальный отчет или отчет об использовании? Пожалуйста, будьте очень конкретны в своих требованиях и потребностях.

Mehdi Ibrahim 08.09.2018 20:52

@MehdiIbrahim Я добавил больше объяснений.

nam 08.09.2018 21:21

Хорошо, это специальные отчеты. Как они генерируются прямо сейчас? Вы пытаетесь автоматизировать выполнение запроса, операции или какого-либо исполняемого файла?

Mehdi Ibrahim 08.09.2018 21:27

@MehdiIbrahim В настоящее время мы делаем это наивно, используя сторонние инструменты, которые являются громоздким процессом. Было бы здорово, если бы и генерация, и автоматизация выполнения могли выполняться в Azure. Но по крайней мере автоматизация еженедельного выполнения в Azure будет хорошим началом.

nam 08.09.2018 21:43

Нам нужно понять, как выглядит этот процесс, прежде чем мы сможем порекомендовать решение в Azure. Помогите нам понять, какие технологии вы используете и как выглядит процесс создания отчетов. Например, если вы используете Crystal Reports, вы создаете отчеты о снимках раз в неделю? Отчеты создаются из вашей базы данных OLTP или из копии / специальной базы данных отчетов?

Mehdi Ibrahim 08.09.2018 22:26
Как установить LAMP Stack - Security 5/5 на виртуальную машину Azure Linux VM
Как установить LAMP Stack - Security 5/5 на виртуальную машину Azure Linux VM
В предыдущей статье мы завершили установку базы данных, для тех, кто не знает.
Как установить LAMP Stack 1/2 на Azure Linux VM
Как установить LAMP Stack 1/2 на Azure Linux VM
В дополнение к нашему предыдущему сообщению о намерении Azure прекратить поддержку Azure Database для MySQL в качестве единого сервера после 16...
0
5
245
0

Другие вопросы по теме