Как вызвать функцию в настольном приложении Windows на C++ без взаимодействия с интерфейсом

Я пытаюсь сделать настольное приложение сервер / клиент на C++. Сначала я создал классы сервер / клиент в консольном приложении, и они работают. Они могут отправлять и получать информацию между собой.

Теперь я пытаюсь создать настольное приложение и создать пользовательский интерфейс.

Я создал настольное приложение Windows в VisualStudio (2015). Я думаю, что такие приложения работают с событиями. Мне нужно запустить функцию моего клиента ReceiveFromServerAndPrint (), но я не знаю, где мне ее разместить. Я пробовал это в основном цикле сообщений, но он не работает

Итак, я хотел бы знать, как я могу многократно вызывать функцию моего класса «Клиент» без взаимодействия с требуемым пользовательским интерфейсом.

Надеюсь, ты сможешь мне помочь. Заранее спасибо!

В чем вопрос? Пожалуйста, редактировать ваше сообщение и предоставьте минимальный воспроизводимый пример.

Ron 25.10.2018 13:06

Я его отредактировал. Как вы думаете, теперь более ясно? Извините, я тоже должен научиться спрашивать здесь.

Carlos Hernández 25.10.2018 13:15

@ CarlosHernández, вы разместили образец из MSDN с большим количеством кода графического интерфейса. Ваш вопрос не о графическом интерфейсе. Это очень сложно - про сетевое общение, асинхронное программирование и прочее. Вам нужно создать SSCCE, который продемонстрирует вашу проблему с помощью пары строк кода, потому что в настоящее время вы являетесь кандидатом на голосование против.

Dmitry Sazonov 25.10.2018 13:18

Вам нужно начать с написания 2 приложений, которые ничего не делают, кроме отправки и получения данных с помощью сокетов. Начните обучение с этот пример и создайте свой собственный.

Dmitry Sazonov 25.10.2018 13:21

"вызывать функцию моего класса" Клиент "несколько раз" - вы хотите сказать, что хотите вызывать ее каждую минуту? MSDN Использование таймеров для получения периодических сообщений в WndProc, а затем в коде, который обрабатывает WM_TIMER, вы должны запустить фоновый поток для выполнения своей задачи. Помните, что фоновый поток должен отправить сообщение потоку окна, чтобы выполнить какие-либо обновления пользовательского интерфейса - он не может сам.

Rup 25.10.2018 13:22
«Я пытаюсь предоставить клиенту пользовательский интерфейс» Используйте свой VS для создания приложения MFC. Вам, вероятно, понадобится приложение типа Dialog.
zdf 25.10.2018 13:22

Хорошо, я понял. Но суть в том (и я не хочу показаться грубым. Просто чтобы научиться) как я могу спросить кое-что о том, как использовать определенное стандартное приложение C++ / Visual Studio без вставки кода приложения?

Carlos Hernández 25.10.2018 13:22

@ CarlosHernández вам необходимо опубликовать код, демонстрирующий вашу проблему. Не было демонстрации сетевой коммуникации, не было кода сервера и т. д. Другими словами - это не был пример.

Dmitry Sazonov 25.10.2018 13:23

@ZDF не использует MFC. Он был объявлен устаревшим много лет назад и не поддерживался.

Dmitry Sazonov 25.10.2018 13:24

Да, но проблема не во взаимодействии сервер / клиент. Это работает. Мне просто нужно встроить его в настольное приложение: / Я думаю, @Rup понял, что я спросил, но я хотел бы делать это постоянно (не с шагом времени в одну секунду, а в виде цикла while), возможно ли это?

Carlos Hernández 25.10.2018 13:26

@DmitrySazonov MFC 14.15.26706.0 - 14 августа 2018 г.

zdf 25.10.2018 13:43

@ZDF, вы также можете предложить WTL или другие вещи с большим количеством устаревших функций и костылей. И это не поддерживается для цели UWP. Существует достаточно современных фреймворков пользовательского интерфейса C++, которые намного мощнее и проще в использовании.

Dmitry Sazonov 25.10.2018 14:39
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
1
12
63
0

Другие вопросы по теме