Как заставить советника входить в сделку по точной цене?

Я сделал советник, он для входа в сделку по определенной цене. Но я замечаю, что он не входит в сделку по точной цене, он входит в сделку по цене, которая на 3-5 дробных пунктов выше указанной цены. Я хочу, чтобы советник входил в сделку по точной цене. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста?

Вам есть что показать? Как вы сравниваете двойников? Имейте в виду, что 0.1+0.2 != 0.3 if using floating dot values У вас одинаковые проблемы и с покупками, и с продажами, или только с покупками (в таком случае вы забыли о спреде).

Daniel Kniaz 10.07.2019 18:57

Спасибо. я думаю, это потому, что когда свеча движется очень быстро во время новостей, она обычно движется быстро на 2-3 пипса, в которых я хочу войти в сделку, поэтому она не фиксируется. Я также думаю, что это из-за нестабильности в компьютерной сети, из-за которой советник отключается всего на несколько миллисекунд, за которые уже прошли пипсы. поправьте меня в том, что я только что напечатал выше. Я думаю, что если он работает на VPS, где стабильность сети близка к идеальной, советник будет совершать сделки точно по указанной мной цене. Как вы думаете.

Raphael Tunji 10.07.2019 22:46
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
1
2
86
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

How to make an Expert advisor to enter a trade at an exact price?

Заключение сделки — это двусторонний договор: у него есть сторона, которая предлагает вам цену (при посредничестве вашего Брокера), и сторона (вы, лично или представленная автоматическим торговым агентом, управляемым кодом), которая принимает цену. . Все регулируется Положениями и условиями, подписанными / принятыми для ведения этого бизнеса.

// ----------------------------------------------------------------------------
// Rule#0: Prices move faster, than the QUOTE-message ever makes it to your CPU
// --------------------------
   RefreshRates(); // A MUST DO AS-LATE-AS-POSSIBLE, before placing a tight slippage XTO
// --------------- // A RE-TEST AS-FAST-AS-POSSIBLE if XTO conditions hold
   ...
// --------------- // GO / NO-GO XTO, always using Normalized values
   ticket = OrderSend( Symbol(),
                       XTO_OrderTYPE,
                       NormalizeDouble( XTO_volume, LotDigits ),
                       NormalizeDouble( XTO_price,  Digits() ),
                       MaxSlippage, //---------------------------- BE CAREFULL ON THIS
                       0,           // [XTO_price_SL]
                       0,           // [XTO_price_TP]
                       ordername,
                       MagNumber,
                       0,
                       clr
                       );

Время имеет значение, цены меняются очень быстро. VPS может избежать, но все же часть

Прежде чем мы перейдем к типу контракта, который определяет, как сделка исполняется на стороне брокера (спот-покупка-длинная позиция использует другую обработку цены, чем отложенная покупка-стоп), сначала давайте посмотрим на сеть. задержка (как долго держится цена Top-of-the-Book [ToB] до того, как она будет изменена и объявлена ​​с рынка на брокера и с брокера на ваш компьютер или на компьютер VPS (даже лучшие совмещенные машины VPS являются на несколько сотен метров «дальше» по кабелю и «позади» машины Брокера, таким образом, на несколько порядков медленнее в получении обновлений ToB-QUOTE, чем ваш Сервер Брокера).

Цены ToB держатся намного меньше, чем 100 ms на стабильных рынках на FX-Majors, но часто происходят тысячи диких движений во время фундаментальных событий, где каждый [ms] может содержать десятки, если не сотни, а иногда и тысячи изменений цены ToB за [ms].

Если вы настаиваете на наличии точная цена для сделки, вы можете использовать только отложенные контракты, а не ордера с немедленной ценой (часто называемые по рынку).

Правила и условия вашего брокера определяют правила для этого.

Имейте в виду, что даже отложенные ордера могут «получить» проскальзывание цены, разницу между «заказной» ценой и фактически «исполненной» ценой, поэтому опять же правила и условия будут действовать в соответствии с положениями и условиями (событие мгновенного обвала SNB было Цунами несколько лет назад, после того как многие Брокеры подали заявление о банкротстве, а KMPG и другие контролирующие органы, назначенные судом, много лет спустя ликвидировали пепел от непокрытых отложенных ордеров), поэтому должное управление рисками является обязательным и никогда не верьте оптимистичным предположениям. торговый ордер будет выполнен по точной цене. Есть как технические, так и юридически обоснованные причины, почему это не всегда соблюдается даже для отложенных ордеров.

Другие вопросы по теме