Какой метод использует ga4 для потоковой передачи данных в bigquery? С точки зрения SQL, это просто вставка или обновление?

Извините, я новичок в этом. Я прочитал несколько источников, включая некоторые руководства по документации Google, но до сих пор не понимаю:

Каждый раз, когда GA4 передает данные в bigquery, таблица bigquery получает новую строку или может обновить существующую? Например, если мне нужны данные из определенного client_id, должен ли я ожидать только 1 строку или я получаю кучу разных данных для исследования?

У меня мало знаний о GA4, но я не думаю, что потоковая передача BigQuery обновляет существующую строку на основе client_id. По сути, у BigQuery нет концепции PK. Если пользователь выполняет множество действий на вашем веб-сайте, вы получите кучу данных, когда будете запрашивать пользователя из BigQuery с помощью client_Id.

Jaytiger 12.05.2022 12:21
ReactJs | Supabase | Добавление данных в базу данных
ReactJs | Supabase | Добавление данных в базу данных
Это и есть ваш редактор таблиц в supabase.👇
Понимание Python и переход к SQL
Понимание Python и переход к SQL
Перед нами лабораторная работа по BloodOath:
1
1
22
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Каждая запись должна быть вставлена ​​так, как будто вы видите столбец таблицы, каждая потоковая запись загружается с временной меткой эпохи как event_timestamp.

Другие вопросы по теме