Когда состояние приложения должно обновлять базу данных?

В настоящее время я работаю над приложением, которое использует react, redux, graphql, apollo и MongoDB. Когда приложение загружается впервые, я хочу заполнить локальные данные приложения с помощью базы данных, а оттуда использовать состояние приложения для дальнейшего отображения в представлении. Моя проблема в том, что я не уверен, когда делать вызов базы данных с учетом этого конкретного стека.

Вы хотите знать, когда после загрузки данных из вашей базы данных вы должны обновить базу данных? Хорошее эмпирическое правило - всякий раз, когда у вас есть информация, которую нужно сохранять в течение сеансов.

larz 13.09.2018 17:09

Спасибо, у меня очень мало опыта в разработке приложений. Так по сути сессия завершает обновление БД?

Aura Divitiae 13.09.2018 17:22

Вы задаете очень широкий вопрос. Всякий раз, когда пользователь делает что-то, что вы хотите сохранить, вам необходимо сохранить это в БД. Я не могу дать вам каких-либо подробностей с минимальными деталями, включенными в ваш вопрос, но, например: если бы мое приложение было списком задач, я бы хотел сохранить в любое время, когда пользователь создает, обновляет или удаляет элемент списка задач.

larz 13.09.2018 17:25
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Навигация по приложениям React: Исчерпывающее руководство по React Router
Навигация по приложениям React: Исчерпывающее руководство по React Router
React Router стала незаменимой библиотекой для создания одностраничных приложений с навигацией в React. В этой статье блога мы подробно рассмотрим...
Массив зависимостей в React
Массив зависимостей в React
Все о массиве Dependency и его связи с useEffect.
0
3
34
1

Ответы 1

Все вызовы службы должны выполняться в методе жизненного цикла componentDidMount (), или вы можете использовать промежуточное программное обеспечение, такое как преобразователь, для вызова вызова службы синхронизации или вызова базы данных.

componentDidMount (): после монтирования службы вызова компонентов и установки состояния это состояние будет использоваться в пользовательском интерфейсе для отображения любых данных.

Промежуточное ПО: вы отправляете такое действие, как загрузка продуктов. Это вызовет промежуточное программное обеспечение для вызова службы и сохранения деталей в магазине redux. Это может отображать данные в пользовательском интерфейсе.

Дайте мне знать, если вам нужно больше объяснений. Это наиболее распространенная архитектура, которую люди используют для реагирующих приложений.

Другие вопросы по теме