Лучший способ отправки данных в Microsoft Azure IoT Central с нескольких устройств

Мне нужен совет, как лучше всего отправлять данные с нескольких устройств в центр Интернета вещей.

Чтобы объяснить, я буду развертывать 3-6 микропроцессоров, подключенных к IoT, которые будут отправлять данные с нескольких подключенных датчиков в центр IoT.

Сначала я буду делать это только в одном месте, но со временем разверну эти сенсорные сети в нескольких местах. Каждое из этих мест должно иметь персонализированную панель управления для просмотра данных их сенсорной сети.

Я ищу совета, как лучше всего отправить эти данные в центр Интернета вещей.

Спасибо вам за помощь.

Я должен при этом использовать устройства ввода-вывода частиц (электроны) для отправки данных. Мне любопытно, будут ли веб-перехватчики хорошим вариантом.

zferrie 31.05.2018 20:55

webhooks может быть не лучшим вариантом для использования всех функций. однако этого достаточно для отправки телеметрии. см. -> github.com/Azure/iot-central-firmware/tree/master/HttpOnly

Ozzz 21.12.2018 22:25
Как установить LAMP Stack - Security 5/5 на виртуальную машину Azure Linux VM
Как установить LAMP Stack - Security 5/5 на виртуальную машину Azure Linux VM
В предыдущей статье мы завершили установку базы данных, для тех, кто не знает.
Как установить LAMP Stack 1/2 на Azure Linux VM
Как установить LAMP Stack 1/2 на Azure Linux VM
В дополнение к нашему предыдущему сообщению о намерении Azure прекратить поддержку Azure Database для MySQL в качестве единого сервера после 16...
1
2
504
1

Ответы 1

Azure IoT Central недавно выпустил Мост устройства - решение с открытым исходным кодом, которое можно использовать для подключения Sigfox, Particle, The Things Network и других облаков к вашему приложению Azure IoT Central. Вы можете получить доступ к решению с открытым исходным кодом из Github.

Другие вопросы по теме