MAMP Pro Похоже, что отсутствует каталог сайта в корневом пути документа для сайта

У меня есть клиентский сайт, над которым мне нужно работать в локальной среде. Я установил сайт на своем сервере MAMP Pro и импортировал базу данных, добавив учетные данные клиента и установив URL-адрес сайта и домашнюю страницу на «http: // локальный: 8888 / client_website».

Когда я пытаюсь войти в систему с URL-адресом «http: // локальный: 8888 / client_website / wp-admin», я получаю ошибку 500. То же самое, если я использую "http: // локальный: 8888 / client_website / wp-login.php".

Просмотр журналов ошибок apache показывает несколько ошибок «Файл не найден» для этого сайта с запрошенным путем «/ Applications / MAMP / htdocs / wp-content».

Я разработал десятки веб-сайтов на своем сервере MAMP, но раньше этого не видел.

Исследования по этому поводу не дали полезной информации. По большей части это касается сброса постоянных ссылок изнутри WP-Admin. Проблема в том, что я не могу получить доступ к WP-Admin.

Принятые меры В корне документа этого веб-сайта нет файла .htaccess, поэтому его отключение не поможет. Я попытался отключить каталог плагинов, но это тоже не помогло. Я не решаюсь отключить клиентскую тему, потому что это может сломать веб-сайт (у меня такое случалось раньше, когда для добавления контента использовались виджеты и компоновщики страниц).

Что мне здесь не хватает?

Заранее спасибо!

Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Symfony Station Communiqué - 7 июля 2023 г
Symfony Station Communiqué - 7 июля 2023 г
Это коммюнике первоначально появилось на Symfony Station .
Оживление вашего приложения Laravel: Понимание режима обслуживания
Оживление вашего приложения Laravel: Понимание режима обслуживания
Здравствуйте, разработчики! В сегодняшней статье мы рассмотрим важный аспект управления приложениями, который часто упускается из виду в суете...
Установка и настройка Nginx и PHP на Ubuntu-сервере
Установка и настройка Nginx и PHP на Ubuntu-сервере
В этот раз я сделаю руководство по установке и настройке nginx и php на Ubuntu OS.
Коллекции в Laravel более простым способом
Коллекции в Laravel более простым способом
Привет, читатели, сегодня мы узнаем о коллекциях. В Laravel коллекции - это способ манипулировать массивами и играть с массивами данных. Благодаря...
Как установить PHP на Mac
Как установить PHP на Mac
PHP - это популярный язык программирования, который используется для разработки веб-приложений. Если вы используете Mac и хотите разрабатывать...
1
0
542
1

Ответы 1

Мораль этой истории такова: если вы какое-то время являетесь разработчиком и видите что-то странное, как я сегодня, это может быть что-то поврежденное в файлах WordPress. В моем случае мне потребовалось около 6 часов, чтобы понять это.

Если вы не уверены, что этого нет в WordPress, возможно, было бы неплохо начать заново с новой установки WordPress раньше, чем позже, особенно если вы знаете, что ваш сервер настроен правильно, как и мой.

Это помогает знать, как работать с PHPmyAdmin или аналогичным инструментом для подключения существующей базы данных к новой установке WordPress, но это экономит часы разочарований, пытаясь решить проблему, которая может быть скрыта глубоко в поврежденной установке WordPress.

Другие вопросы по теме