Могу ли я включить платный доступ с определенными разрешениями в WordPress?

Я учусь программировать, и я знаю основы для запуска и запуска WebApp с помощью react + firebase, а также сделал несколько руководств по Laravel, но сейчас мне нужно отправить что-то как можно быстрее, так как я нахожусь на ускорителе. Я знаю, что у WordPress есть темы и плагины, но не уверен, что смогу связать все вместе. В основном мне нужен своего рода Reddit с платным доступом. Итак, я знаю, что могу интегрировать Stripe с некоторыми плагинами, но смогу ли я без особых проблем предоставить доступ членам определенных групп? Спасибо!

Как убрать количество товаров в категории WooCommerce
Как убрать количество товаров в категории WooCommerce
По умолчанию WooCommerce показывает количество товаров рядом с категорией, как показано ниже.
0
0
32
2

Ответы 2

С вашим уровнем знаний в области кодирования (если я правильно вас понял) я мог бы порекомендовать попробовать или хотя бы начать с плагин Wordpress. Если вы готовы к этому, вы можете попробовать что-нибудь вроде этот учебник, чтобы создать собственный.

Базовый сервер PHP довольно удобен (XAMPP, LAMP и т. д.) И очень быстро устанавливается и запускается (поскольку почти любой будет размещать его за дешевую цену). Еще один отличный подход - Code.xyz (https://code.xyz/) или даже Runkit (https://runkit.com/).

Надеюсь, это поможет!

Другие вопросы по теме