MS SQL Server - Как удалить и прочитать файл журнала транзакций?

Может ли кто-нибудь помочь с удалением (сжатием и удалением) и, если возможно, чтением файлов журнала транзакций в студии управления SQL Server. (в гибкой среде.)

Спасибо.

Сжатие - погуглите различные способы сжатия баз данных или просто журнала транзакций. Удалить журнал транзакций, сохранив базу данных? Невозможно. Что касается чтения необработанного журнала, не делайте этого. Почему бы вам не сообщить нам, какие проблемы вы пытаетесь решить с помощью этого вопроса, и мы сможем помочь гораздо больше.

Dave Brown 25.10.2018 11:59

Вы можете прочитать журнал транзакций с помощью недокументированной функции T-SQL fn_dblog(), возвращающей табличное значение. Используйте DBCC_SHRINKFILE для уменьшения размера, но не делайте этого регулярно. Не удаляйте файл журнала, так как он является важной частью вашей базы данных. Если у вас возникли проблемы с управлением размером журнала, укажите подробности в своем вопросе.

Dan Guzman 25.10.2018 12:05

Спасибо за ваш ответ. Это было из-за безопасности транзакционных операций, которые мы выполняли. Было бы здорово, если бы я мог знать, где находится файл физического журнала транзакций?

try 25.10.2018 14:11
ReactJs | Supabase | Добавление данных в базу данных
ReactJs | Supabase | Добавление данных в базу данных
Это и есть ваш редактор таблиц в supabase.👇
Понимание Python и переход к SQL
Понимание Python и переход к SQL
Перед нами лабораторная работа по BloodOath:
0
3
421
0

Другие вопросы по теме