Nativescript Picker с изображениями и загрузкой файлов

Я реализовал форму RadDataForm в моем коде Nativescript Core, но я пытаюсь понять, как реализовать раскрывающийся список (редактор типа Picker), который может отображать небольшое изображение рядом с текстом для каждого параметра в списке, если это тогда невозможно сделать каждый вариант разным цветом.

Еще мне не удалось понять, как реализовать опцию загрузки файлов в RadDataForm.

Любая помощь приветствуется, спасибо

Применение градиента к изображению с помощью CSS
Применение градиента к изображению с помощью CSS
Здравствуйте, братья и сестры, как дела? Недавно я застрял на применении градиента к изображению. Я применял это много раз, но иногда наши требования...
Получение URL-адреса изображения курса в Moodle с помощью PHP
Получение URL-адреса изображения курса в Moodle с помощью PHP
Moodle - это популярная система управления обучением с открытым исходным кодом, используемая многими учебными заведениями и организациями по всему...
0
0
254
1

Ответы 1

Я не думаю, что средство выбора RadDataForm поддерживает изображения. Но вы можете использовать опцию настраиваемого редактора и вставлять плагины, такие как nativescript-filterable-listpicker, внутрь, что упростит вашу работу.

Загрузка файлов в нативных приложениях отличается от веб-приложений. Веб-приложения не контролируют файловую систему, в отличие от собственных приложений. Вы можете вставить кнопку в свою форму и, нажав на нее, использовать плагины, такие как средство выбора изображений / мультимедиа, чтобы получить файл и обновить исходный объект формы данных с помощью строки base64 выбранного файла. Или, если вы предпочитаете загрузку из нескольких частей, сохраните ссылку на путь к файлу и используйте фоновый HTTP-плагин.

Другие вопросы по теме