Не удалось получить объявление с ошибкой: Ошибка запроса: нет объявления для показа

Я хочу отображать полноэкранные объявления AdMob в своей игре. Итак, я загрузил последний пакет единства GoogleMobileAds-v5.4.0 для своей игры.

Но, к моему удивлению, я не могу получить реальную рекламу от AdMob, хотя тестовая реклама работает нормально.

В журнале XCode я получал такие сообщения об ошибках:

Я создал демонстрационный проект, просто чтобы протестировать рекламу, и никаких столкновений с другими плагинами быть не может, но результат тот же.

От первого до последнего я следовал этому документу, чтобы внедрить рекламу AdMob: Начните работу с Google AdMob

В основном я читал другие темы, опубликованные для той же проблемы, но я не могу найти что-то полезное, поэтому я решил создать отдельный вопрос с полной предоставленной информацией.

Поделитесь своими знаниями, если у вас есть идеи для такого рода проблемы. Еще одна вещь, мой аккаунт AdMob не нов, я использовал его в течение последних 6 месяцев.

Вы нашли решение?

Sebastian Ortmann 01.02.2021 09:17
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
2
1
344
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Это нормальная вещь для человека AdMob, никаких проблем извне не существует. Для вашего устройства нет объявлений, доступных для отображения, поэтому они выдают такое сообщение.

Кроме того, они перестали показывать рекламу своим потенциальным клиентам (приложениям или играм) с помощью алгоритмов ИИ, поэтому тот, кто инвестирует в маркетинг, может получить больше преимуществ, поэтому, если у вашего приложения нет большой пользовательской базы, возможно, вы будете получать меньше рекламы. внутри вашего устройства.

Это то, что я понял из своего опыта работы с рекламой AdMob.

Обновлено: точное сообщение от Google Ads, которое я получил.

Надеюсь, теперь зрителям все понятно :)

Спасибо за Ваш ответ. Сколько времени потребовалось для показа рекламы в вашей игре после публикации в AppStore? Моя игра опубликована уже около 38 часов, но реклама до сих пор не показывается. А еще я ранее добавил свою игру в AdMob с опцией, что сейчас ее нет в AppStore. Но я не нахожу возможности сообщить AdMob, что он опубликован. Это проблема или AdMob автоматически найдет мою игру? Спасибо.

Sebastian Ortmann 02.02.2021 16:11

Хотя реальной рекламы не будет, я надеюсь, что вы удовлетворены показом тестовой рекламы. Если тестовые объявления работают правильно, не беспокойтесь, так как время обработки из AdMob истекло, реклама начала поступать в ваше приложение. Время появления рекламы зависит от общественного интереса к вашему приложению.

Siddharth 02.02.2021 18:35

@SebastianOrtmann Я нашел то же сообщение, что и от Google Ads.

Siddharth 06.02.2021 17:25

Другие вопросы по теме