Невидимые методы: публичный метод неизвестен, частный или защищенный

Я создал класс с двумя статическими методами (действительно простые вещи) для использования в программе. Программа, которая использовала его, не была закончена и некоторое время не использовалась (возможно, 2 месяца). Я редактировал метод в течение того времени, и однажды, когда я вернулся к работе с программой, которую я изначально создал, я получил ошибку компилятора: «Метод [имя метода] неизвестен, ЗАЩИЩЕН или ЧАСТНЫЙ».

Для записи, то же самое происходит со всеми методами в этом классе, независимо от того, как они определены (всегда общедоступными, хотя я пытался изменить его, я пробовал как статические, так и экземпляры методов).

Я установил, что с самим классом все в порядке, потому что, если я скопирую его во временный класс (и использую тот же вызов), я не получу ошибок компилятора, но если я скопирую временный класс обратно на исходный и снова использую его, они Вернись. К сожалению, это означает, что эту проблему невозможно воспроизвести, пока я не узнаю, что ее вызывает.

В качестве последнего средства я всегда могу использовать другое имя, но это будет означать нарушение соглашения об именах, которого я предпочитаю избегать, если это возможно.

Мне интересно, знает ли кто-нибудь, что может вызывать такое поведение.

В PHP
В PHP
В большой кодовой базе с множеством различных компонентов классы, функции и константы могут иметь одинаковые имена. Это может привести к путанице и...
Принцип подстановки Лискова
Принцип подстановки Лискова
Принцип подстановки Лискова (LSP) - это принцип объектно-ориентированного программирования, который гласит, что объекты суперкласса должны иметь...
1
0
189
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Очевидно, это была проблема с буфером (он не обновлялся, по крайней мере, мы подозреваем).

Кто-то предложил T-код /$sync (который сбрасывает буферы), который исправил это.

Другие вопросы по теме