Объединить фиксацию тепловой карты gitlab с учетной записью github

Некоторое время я использую свой университетский частный gitlab. У меня много коммитов, которые можно показать вот так Gitlab коммит

Я не могу дать ссылку на свой гитлаб потенциальному рекрутеру. Поэтому я решил создать гитхаб и разместить там свои репозитории.

На моем github я создаю новый репо, а локально просто делаю:

git remote add origin2 [email protected]:mylogin/new_repo.git

git branch -M main

git push origin2 -u main

Я вижу фиксацию внутри репо, но на моей тепловой карте github она отображается как одна большая фиксация. Я хочу, чтобы он показывал все мои предыдущие коммиты внутри моего github.

Я не знаю, возможно ли это. Пожалуйста помоги.

Хотя вы будете использовать Git для обновления репозиториев как на GitHub, так и на GitLab, на самом деле это не проблема Гит, поскольку в Git нет тепловых карт или сетевых графиков. Таким образом, любое решение GitHub будет специфичным для GitHub. (Я не знаю, как GitHub реализует это, но, возможно, они используют дату отправки вместо просмотра всех коммитов?)

torek 23.03.2022 13:54
Редкие достижения на Github ✨
Редкие достижения на Github ✨
Редкая коллекция доступна в профиле на GitHub ✨
0
1
37
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Я думаю, может быть, вы видите, что на Github нет фиксации, это событие, когда вы присоединяетесь к Github.

Как:

Согласно документы:

Commits must be made with an email address that is connected to your account on GitHub.com, or the GitHub-provided noreply email address provided to you in your email settings, in order to appear on your contributions graph.

Итак, вы можете добавьте адрес электронной почты, который вы фиксируете в Gitlab, в свою учетную запись Github. После этого взносы будут подсчитаны и показаны.

Следуйте этому руководству, чтобы настроить адрес электронной почты коммита на Github: https://docs.github.com/en/account-and-profile/setting-up-and-managing-your-github-user-account/managing-email-preferences/setting-your-commit-email-address# настройка-вашего-фиксированного-адреса-электронной-почты-на-github

Действительно, это была электронная почта, которая отсутствовала

rudeus123 24.03.2022 21:41

Другие вопросы по теме