Один веб-сайт не загружается в IE, но происходит только в нашей локальной сети

В нашей локальной сети веб-сайт connect.media (или https://www.connect.media, независимо от того, какой вариант URL используется) не будет загружаться в Internet Explorer (откат к версии 8 с версии 11, но не загружается ни в одной из версий), но он загружается в Firefox и Chrome (хотя и медленно в Chrome)). Интересно то, что когда я подключаюсь к точке доступа или прохожу через прокси-сайт, он загружается в IE, и я даже подключаюсь напрямую к нашему демаркации, и он загружается в IE без каких-либо проблем (мы используем Spectrum MRS, у нас не было много удачи с их устранением неполадок, поэтому я сейчас здесь).

Наиболее похожая проблема, с которой я столкнулся при поиске, - это сообщение № 37657920 на stackoverflow.com («Веб-сайт загружается исключительно локально, но только заголовок в сети»). сообщение об ошибке, который я вижу при использовании инструментов разработчика: «Объект не поддерживает это свойство или метод», и, похоже, он ссылается на Диспетчер тегов Google / javascript, а также на рекламу («var Ad = function () {return» & tc = "+ qc.filter (function (a) {return a} .length}"), что может вызывать проблемы, поскольку службы Google Реклама недоступны из нашей сети.

Вернемся к инструментам разработчика. Я прикрепил изображение ошибок, которые он регистрирует в консоли. Прошу прощения, так как у меня нет опыта разработки, поэтому я не могу подробно рассказать о том, что вижу, но я искал "js?" id = UA-63619913-2 "и ничего не поднял.

Просто, возможно, ищу какие-то идеи или инструменты, которые я могу использовать для дальнейшего устранения неполадок, чтобы, возможно, указать нашему интернет-провайдеру в определенном направлении, или если очевидным виновником здесь будут googleadservices.

Попробуйте поочередно проверять и снимать флажки параметров TLS и SSL на вкладке «Дополнительно» в параметрах IE и проверять, решает ли это проблему или нет. Также попробуйте отключить расширенный защищенный режим, чтобы проверить, помогает ли он решить проблему или нет.

Deepak-MSFT 26.10.2018 07:09

Спасибо за предложения, и прошу прощения за то, что не включил все подробности. Это были одни из первых шагов по устранению неполадок, которые я пробовал, после того как я понял, что могу получить доступ к сайту в других сетях, я перешел за пределы настроек IE и начал смотреть в сети, хотя мне все еще кажется странным, что он загружается в двух других браузерах. Вчера я просмотрел исходный код и обнаружил строку, ссылающуюся на объявление, и сообщил своему провайдеру, все еще ожидая ответа, но мои инстинкты подсказывают мне, что это может быть проблемой. Я сообщу, как только у меня будет обновление.

derik 26.10.2018 13:33
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
2
2
39
1

Ответы 1

Этот случай был решен после работы с несколькими уровнями поддержки с интернет-провайдером, и наконец удалось подтвердить, что на странице действительно был встроенный код, который вызывал рекламу, которая вызывала блокировку страницы, хотя я не понимаю, как это было. влияет только на IE, потому что там даже нет встроенного блокировщика рекламы.

Двумя голосами против: спасибо за конструктивную критику, поэтому я знаю, как улучшить свои вопросы в будущем ...

Другие вопросы по теме