Отправка электронной почты из Spotfire в зависимости от условий

Есть ли у кого-нибудь опыт запуска электронного письма от Spotfire в зависимости от условия? Скажем, показатель продаж падает ниже определенного порога, и электронное письмо отправляется в соответствующий список рассылки. Я хочу знать, насколько это будет сложно. Я знаю, что это можно сделать с помощью скрипта на железном питоне, но мне любопытно, можно ли это сделать на основе условий, а не на основании того, что я нажимаю «запустить»?

Как регистрировать все результаты тестов DBT в централизованной таблице snowflake
Как регистрировать все результаты тестов DBT в централизованной таблице snowflake
DBT имеет множество встроенных функций для автоматизации трудоемкой работы. Одной из таких функций является тест DBT.
2
0
599
1

Ответы 1

у нас действительно есть продукт, который делает именно это, называется Spotfire Alerting Tool. он функционирует вне служб автоматизации и позволяет настраивать различные пороговые значения для любых показателей в анализе, а затем может уведомлять пользователей по электронной почте или даже по SMS.

конечно, есть возможность кодировать это самостоятельно (инструмент представляет собой просто расширение, разработанное с использованием SDK Spotfire), но я не могу комментировать, как это кодировать.

лучший способ получить этот инструмент - это, вероятно, проконсультироваться с торговым представителем TIBCO. Если вы хотите, я могу попытаться связаться с ним от вашего имени, но мне нужно от вас немного дополнительной информации. пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Я надеюсь, что такой ответ подходит для SO. У меня нет возможности связаться с вами наедине, и это лучший ответ, который я знаю, как дать :)

Другие вопросы по теме