Перенаправить запрос от вычислительного механизма (GCP) в локальный API

Я пытаюсь перенаправить запросы от экземпляра вычислительного движка во внутренний API (это локальный API, который взаимодействует с виртуальной машиной через Cloud VPN), но безуспешно я пытался исследовать, как это сделать, но безрезультатно.

Кто-то знает, как этого добиться? Короче говоря, моя цель - получить доступ к локальному API с моего локального компьютера для целей разработки, используя CE в качестве прокси.

Я готов создать больше ресурсов или изменить экземпляр CE, если есть лучший способ справиться с этим.

Моя виртуальная машина — это простая машина с Debian 10.

Существует ли сетевой путь от вашего CE к локальному серверу, на котором размещен API? Существуют ли брандмауэры, блокирующие входящие запросы на локальном сервере? Что пробовали и каков результат? Вы сказали, что пытались что-то "безуспешно". Что вы пробовали и что вы нашли?

Kolban 09.12.2020 17:52

Распространенным методом является туннелирование SSH с использованием экземпляров Compute Engine в качестве посредника. Поищите в гугле, так как есть много хороших примеров, как это сделать.

John Hanley 09.12.2020 18:30

Я не знал, что это может быть вариантом. Проведите исследование и, наконец, сможете подключиться к CE с моего локального компьютера, который служит мне для доступа к локальному API (у которого вообще нет брандмауэра). Вы можете сделать это, следуя этому руководству: cloud.google.com/community/tutorials/ssh-tunnel-on-gce

Alejandro Barone 09.12.2020 18:36
Как создать страницу входа в систему с помощью HTML с использованием CSS
Как создать страницу входа в систему с помощью HTML с использованием CSS
Создание страницы входа в систему является важной частью создания веб-сайта или приложения, требующего аутентификации пользователя. Простую страницу...
0
3
185
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Как прокомментировал Джон Хэнли. Вы можете добиться этого, выполнив туннелирование SSH, используя экземпляр CE в качестве посредника.

Хороший учебник для подражания — это этот, созданный самим сообществом GCP.

Другие вопросы по теме