Pipfile и Makefile созданы автоматически?

я работаю над существующим проектом, и у него есть URL-адрес внутри pipfile, который я хотел бы изменить, как только я его изменяю, после запуска скрипта мои изменения удаляются, а Pipfile восстанавливается / воссоздается Я попробовал провести глобальное исследование в рамках проекта «rm», чтобы увидеть, где проводится очистка, чтобы, возможно, поиграть с ней, это лучший подход?

лучший подход - изменить URL-адрес, по которому создается pip-файл. опубликуйте make-файл, иначе мы не сможем вам помочь.

lesmana 01.04.2021 14:08

@lesmana спасибо, в проекте нет и следа инструкции по генерации pipfile, однако есть git clone, может ли он быть его источником?

Yassine Benomar 01.04.2021 15:34

подходящий клон git может перезаписать ваши изменения. если вам нужна дополнительная помощь, вам нужно будет опубликовать файлы сборки и / или сценарии.

lesmana 01.04.2021 17:02
Развертывание модели машинного обучения с помощью Flask - Angular в Kubernetes
Развертывание модели машинного обучения с помощью Flask - Angular в Kubernetes
Kubernetes - это портативная, расширяемая платформа с открытым исходным кодом для управления контейнерными рабочими нагрузками и сервисами, которая...
Как создать PHP Image с нуля
Как создать PHP Image с нуля
Сегодня мы создадим PHP Image from Scratch для того, чтобы легко развернуть базовые PHP-приложения. Пожалуйста, имейте в виду, что это разработка для...
1
3
28
0

Другие вопросы по теме