Плагины Google Web Core Vitals

Я поддерживаю несколько небольших веб-сайтов и знаю свои CSS и HTML. Однако когда дело доходит до javascript и оптимизации на стороне сервера, я понятия не имею.

Вопрос Я смотрел этот плагин для Wordpress и задавался вопросом, есть ли у кого-нибудь отзывы о нем? https://nitropack.io/

Я использовал его на одном из своих веб-сайтов, и вау, это повлияло на мой тест скорости pageinsight.

Однако из-за этих быстрых изменений я не могу не относиться к нему немного скептически.

Буду признателен за отзывы о том, что делать, чтобы исправить мои идеи. Использую ли я этот инструмент или пытаюсь самостоятельно внести все изменения в минимизацию Css и Javascript и оптимизацию изображений. Проблема в том, что я не знаю, как вручную ускорить работу веб-сайта, когда дело касается кода и проблем с сервером.

Ваше здоровье

Ваш вопрос может быть лучше подходит для wordpress.stackexchange.com. Цитата: «Вопросы, не относящиеся к теме, включают вопросы о разработке тем, администрировании WordPress, передовых методах управления, конфигурации сервера и т. д. Их лучше всего задавать на специальном сайте WordPress Development Stack Exchange».

amarinediary 30.03.2021 23:15

Такие услуги в большинстве случаев представляют собой просто причудливые CDN. Вероятно, вы можете достичь того же результата, перейдя прямо на свой веб-хостинг и подписавшись на лучшее предложение CDN. Теперь, дополнительно они заявляют, что предлагают Advanced Lazy loading ... который теперь сам является по умолчанию из ядра WordPress. WEBP conversion может быть удобен, но вы можете включить поддержку и загрузить их самостоятельно.

amarinediary 30.03.2021 23:28
HTML optimization - это ложное заявление Сжатие HTML безосновательно и не окажет большого влияния. CSS optimization уже стоит в ядре. GZIP support можно включить с помощью 1 строчки кода update_option( 'gzipcompression', 1 ); ... и я могу продолжать до бесконечности. Мой совет: чем меньше плагинов установлено, тем лучше.
amarinediary 30.03.2021 23:38

Плагины создают Технический долг, вы становитесь зависимым и в конечном итоге потратите целое состояние. Не слушайте гуру на Youtube. Подумайте о своих текущих проблемах и о том, что вы можете сделать, чтобы их исправить. Наймите кого-нибудь, если вы не можете сделать это самостоятельно. Невозможно достичь совершенства скорости. В целом, они могут добиться того, о чем говорят, только потому, что плохо управляют своим сайтом. Я могу гарантировать вам, что ни один хороший разработчик никогда не подумает об использовании этих услуг рядом с отличным поставщиком CDN (если вы обслуживаете клиентов на международном уровне).

amarinediary 30.03.2021 23:40

Спасибо всем за отзывы. Думаю, нам не нужно использовать поставщика CDN, поскольку наши клиенты находятся в нашей стране.

Felicia 31.03.2021 22:48
Как убрать количество товаров в категории WooCommerce
Как убрать количество товаров в категории WooCommerce
По умолчанию WooCommerce показывает количество товаров рядом с категорией, как показано ниже.
0
5
18
0

Другие вопросы по теме