Программно проверить, обновлены ли статистические отчеты Google Play Console

Контекст

Я использую gsutil, чтобы программно загружать статистические отчеты, предоставленные Google для приложений, которые я опубликовал в магазине Google Play (с помощью команды gsutil -m -q cp -r gs://pubsite_prod_rev_<number>/* <destination folder>, и анализировать их с помощью скрипта Python для создания графиков.

Цель

Отчеты статистики обновляются Google каждый день. Я хотел бы сгенерировать новую версию графиков, как только новые данные будут опубликованы Google.

Вопрос

Время суток, когда Google публикует новые данные, не фиксировано. Я ищу способ проверить, были ли опубликованы новые данные, в идеале, прежде чем загружать их полностью.

Согласно этот ответ, невозможно напрямую контролировать ведро. Это обсуждение явно выходит за рамки моего понимания, поэтому я хотел бы спросить, есть ли еще способ добиться этого, так или иначе.

Ответы на переполнение стека редактируются, когда они устарели. Так обычно (включая этот раз), если в вопросе говорится, что это невозможно, и он не был отредактирован или прокомментирован, или альтернативный ответ при условии, что он все еще верен.

Nick Fortescue 03.09.2018 09:07
Создание приборной панели для анализа данных на GCP - часть I
Создание приборной панели для анализа данных на GCP - часть I
Недавно я столкнулся с интересной бизнес-задачей - визуализацией сбоев в цепочке поставок лекарств, которую могут просматривать врачи и...
0
2
307
0

Другие вопросы по теме