RIAK и Swagger UI

Я изучаю RIAK и думаю об использовании его для хранения объектов JSON. Я также много раз использовал пользовательский интерфейс swagger в прошлом для документирования API.

Я хотел бы создать простой пример ведра в RIAK с API стиля пользовательского интерфейса swagger. Это может быть просто из коробки. Все, что мне нужно сделать, это определить модель для объекта JSON и, возможно, автоматически создать файл swagger с параметрами get, post, put для этого объекта.

Я погуглил "swagger Riak", но не могу найти статей, в которых есть оба слова.

Есть ли лучшая фраза, которую я должен искать?

Не могу сказать, что полностью понимаю ваш вопрос. Риак - это база данных. Он действительно предоставляет HTTP API, но вы должны описать его с помощью схемы Swagger, а затем каким-то образом запустить сгенерированное приложение Swagger. Это то, что вы пытаетесь сделать? Если вы ищете простое веб-приложение для просмотра данных, хранящихся в Riak, обратите внимание на github.com/basho-labs/riak_explorer и github.com/basho-labs/rekon (старые и ограниченные). Также docs.basho.com/community/projects может быть хорошим местом для проверки.

vempo 07.04.2018 11:55

Я изучаю возможность использования его в качестве интернет-магазина данных. Было бы неплохо определить структуру объекта клиента как использование riak для его автоматического хранения, предоставляя мне API отдыха для клиента вообще без какого-либо среднего уровня. Я думал о каком-то способе автогенерации файлов swagger, но подумал, что это, должно быть, уже было сделано.

Robert3452 07.04.2018 15:44
Документирование API с помощью Swagger на Springboot
Документирование API с помощью Swagger на Springboot
В предыдущей статье мы уже узнали, как создать Rest API с помощью Springboot и MySql .
0
2
36
0

Другие вопросы по теме