С использованием AWS EC2 macOS для gitlab CI/CD

поскольку AWS объявила, что теперь у них наконец-то есть машины с MacOS в своем портфеле, и они рекламируют его, который был настроен для клиентов, чтобы использовать его для своих iOS CI / CD, я тоже хочу попробовать это. Поскольку я новичок в экосистеме AWS, я не знаю, что AWS предоставляет в целом, что я мог бы использовать для этого. Я видел, что они предоставляют macOS в EC2, а также в качестве услуги по запросу.

Статус-кво: Я размещаю свой репозиторий в GitLab У меня есть gitlab CI, где я запускаю конвейер iOS через curl в лазурных конвейерах. (вы платите за агента в месяц, и мой опыт работы с их стабильностью очень плохой)

Чего я хочу достичь: Я размещаю свой репозиторий в GitLab ... ... Запустите конвейер iOS на экземпляре macOS AWS EC2 по запросу.

Я уже изучил множество способов, но всегда заканчиваю тем, что не могу выбрать экземпляр macOS.

Войдите в консоль AWS, перейдите на страницу службы EC2, нажмите «Запустить экземпляр», нажмите «Запустить экземпляр» в раскрывающемся списке, нажмите «Выбрать» на Macos Catalina или Macos Mojave, выберите «mac1» в качестве единственного доступного типа экземпляра и продолжите настройку. ..

luk2302 18.12.2020 10:49
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
1
1
637
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Вы можете использовать AWS EC2 Mac, но это плохой выбор. Для этого требуется минимальный период распределения 24 часа по цене 1,083 доллара США в час. С этой ценой у вас есть большой выбор.

  1. MacStadium.com — на данный момент самый стабильный облачный Mac, который я использовал. Вы должны установить бегун самостоятельно, цена начинается от $59/мес.
  2. GitHub Actions Mac runner — Простота использования со всем предустановленным программным обеспечением. Лучше всего работать с репозиторием GitHub, также можно работать с Gitlab с небольшим поворотом. Бесплатно 200 минут/мес.
  3. macOS Runners на GitLab.com — лучше всего работает с Gitlab, но все еще находится в стадии бета-тестирования. Цена еще не определилась. Используйте MacStadium под крючком.
  4. bitrise / buildkite / buddybuild и т. д. все очень хорошо, если вы не возражаете, они обо всем позаботятся за вас.

Другие вопросы по теме