Синтаксическая ошибка: '->' и синтаксическая ошибка: отсутствует ';' перед '->'

Что не так с этим синтаксисом? Я пробовал около 30 минут разными способами. Intellisense ничего не подчеркивает, но не компилируется. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация, и заранее благодарим вас.

WSHttpBinding^ binding = gcnew WSHttpBinding();
TimeSpan^ t = gcnew TimeSpan->MaxValue;
binding->ReceiveTimeout = *t;

Это не C++.

user2100815 06.09.2018 02:01

Два совершенно разных языка.

user2100815 06.09.2018 02:06

@NeilButterworth Да, вот почему у них разные имена, а С ++ является их частью.

m4gik 06.09.2018 02:12

@ m4gik: Я не уверен, что вы неправильно поняли точку зрения Нила или просто тупица без всякой причины. Вы пометили свой вопрос как [C++], а не [C++ - cli], и ничто в вашем вопросе не указывало на то, что вы осознали, что у вас нет кода C++. Здесь нет ясновидящих; вам нужно правильно пометить свои вопросы, если вы хотите, чтобы люди, которые их поймут, обратили на себя внимание.

ruakh 06.09.2018 02:23

@ruakh Я насмехался над Нилом, потому что вместо того, чтобы исправить проблему, он решил дать ненужный, неуважительный комментарий. Каждый раз, когда я использую этот сайт, люди чувствуют необходимость заставить других чувствовать себя маленькими и, по-видимому, не знают, что люди не знают всего (зачем они вообще здесь). В этих комментариях нет смысла, и я бы, очевидно, пометил их соответствующим образом, если бы знал, что это неправильно. Люди здесь, кажется, часто ошибочно принимают незнание чего-либо за лень, когда все дело в том, чтобы люди приходили сюда, потому что они чего-то не знают, лол.

m4gik 06.09.2018 19:01

@ m4gik: Re: «вместо того, чтобы исправить проблему, он решил дать ненужный, неуважительный комментарий»: Вздор. Цепочка событий: (1) вы публикуете вопрос, ошибочно помеченный как C++. (2) Нил указывает, что это не C++. (3) Вы указываете правильный язык в комментарии и добавляете «Дух», как будто все должны были знать, что вы имели в виду. (Позже вы удалите этот комментарий.) Вы не исправляете свои теги. (4) Он исправляет ваши теги для вас, с пояснительным комментарием. (5) Вы продолжаете «насмехаться над Нилом», делая вид, что ты уже знал, о чем, как вы признаетесь, вы не знали!

ruakh 06.09.2018 19:24

@ruakh Комментарий был ненужным, неуважительным, и на неправильный тег, который я не знал, было потрачено в 10 раз больше усилий, чем на то, чтобы найти ответ ... Это чепуха !! Какое значение добавляет комментарий «Это не C++» после того, как он исправил тег? Ответ отрицательный. Это просто кому-то нравится разговаривать с кем-то свысока. Простая фиксация тега - единственная необходимая и полезная часть того, что он сказал.

m4gik 06.09.2018 19:49

@ m4gik: Re: «Какое значение добавляет комментарий« Это не C++ »после того, как он исправил тег? Ответ - нет ": Хорошо, что этого не произошло. Комментарий" Это не C++ "- это перед, вы сказали ему, что ваш код на самом деле был C++ / CLI; он исправил ваш тег после, который вы сказали ему это. Пожалуйста, перестань лгать, это бессмысленно и по-юношески.

ruakh 06.09.2018 21:30

@ruakh Вы ошибаетесь, поскольку, когда я в первый раз вернулся к вопросу, чтобы посмотреть, есть ли какие-либо ответы, меня встретили с соответствующим изменением тега, а также ненужным комментарием. Может он прокомментировал потом поменял тег?

m4gik 06.09.2018 22:22

@ m4gik: Mea culpa, я, должно быть, неправильно прочитал метки времени. Я прошу прощения. (Я все еще думаю, что ваши комментарии были излишне резкими, но, по крайней мере, теперь я понимаю, откуда вы.)

ruakh 07.09.2018 02:27

@ruakh Спасибо за извинения, признаю, что мои комментарии были излишне резкими. Я был расстроен, что снова пришел на этот сайт за помощью с добрыми намерениями, и был наказан.

m4gik 07.09.2018 22:18
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
3
11
51
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Я нашел ответ:

WSHttpBinding^ binding = gcnew WSHttpBinding();
binding->ReceiveTimeout = System::TimeSpan::MaxValue;

Другие вопросы по теме