Скриншот CypressOnRunFailure не работает

Согласно документации Cypress, скриншоты создаются автоматически при сбое запуска. Кажется, этого не происходит, однако скриншоты записываются в мой файл, когда я использую cy.screenshot() непосредственно в тесте. Я не хочу добавлять это к каждому тесту.

Мой путь к скриншоту \cypress\screenshots Я использую npm run cypress, чтобы открыть Cypress, и в разделе «Конфигурация» у меня есть screenshotOnRunFailure:true

Любые идеи? ТИА

Как регистрировать все результаты тестов DBT в централизованной таблице snowflake
Как регистрировать все результаты тестов DBT в централизованной таблице snowflake
DBT имеет множество встроенных функций для автоматизации трудоемкой работы. Одной из таких функций является тест DBT.
0
0
38
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Что у вас есть в package.json под

"скрипты": { "кипарис": "?" },

«npm run cypress» (который запускает ваш скрипт под названием «cypress» из раздела «scripts» в package.json) отличается от «cypress run» (который запускает тесты Cypress. По умолчанию работает для создания снимков экрана при сбое тестов, без необходимости написания строк: "screenshotOnRunFailure" и "screenshotsFolder" в cypress.json ).

Привет, Томаш, у меня есть нижеприведенное "scripts": { "test": "test", "cypress-{{environment}}": "cypress open {{environment}}--config baseUrl"xx", "cypress-{{environment2}}": "cypress open {{environment2}}--config baseUrl"xx", }. Я сделал это, чтобы я мог запускать npm run cypress = {{environment}}, и baseUrl беспрепятственно подключался для запуска всех моих тестов в разных средах. Спасибо за вашу помощь

Jess 10.05.2022 10:20

Я также добавил ниже, и конфигурация верна при загрузке в cy `"скриншоты": { "screenshotOnRunFailure": "true" },`

Jess 10.05.2022 10:24

«screenshotOnRunFailure» используется для «запуска кипариса» (выполнение безголовых тестов), в то время как вы используете «открытие кипариса» для выполнения во главе. Если вы хотите использовать этот ключ, запустите тесты с помощью "кипарисового запуска".

Tomasz Wojciechowski 10.05.2022 16:05

Это решает вашу проблему?

Tomasz Wojciechowski 11.05.2022 16:15

Другие вопросы по теме