Вывод Ansible playbook со списком всех неудачных элементов в конце

есть ли способ отобразить список сбойных элементов и измененных элементов в конце результатов playbook, а не только цифры о том, сколько сбойных, измененных и хорошо?

Пожалуйста, предложите это для целей отчетности.

Вы можете написать плагин обратного вызова, который сделает это за вас. Возможно, это уже сделал кто-то другой. В зависимости от ваших потребностей, вы также можете взглянуть на ARA.

larsks 24.10.2018 17:08

Я не знаю, почему этот вопрос был отклонен. Я считаю этот вопрос очень интересным, и приведенный выше комментарий будет хорошим ответом.

George Shuklin 25.10.2018 14:50

Спасибо за руководство, я разберусь. В основном я создал модуль соответствия ОС для Redhat. Он запускает кучу задач, и в конце я хотел показать отчет с подробностями.

lavbobba 26.10.2018 17:29

@GeorgeShuklin Я с вами согласен. Этот тип требований не распространен повсеместно, я чувствую, что люди не понимают, чего я здесь пытаюсь достичь. Это непростая задача, и если мы получим решение и распечатаем его, это добавит значимости для Ansible Compliance Automation.

lavbobba 10.05.2019 16:00
Введение в Ansible Roles
Введение в Ansible Roles
Ansible - это отличный инструмент управления конфигурацией, который можно использовать для автоматизации настройки или развертывания на большом...
2
4
117
0

Другие вопросы по теме