Есть ли способ использовать сторонний гем в пользовательской стратегии загрузки для доморощенного

Я настраиваю внутренний кран компании для домашнего пивоварения. Поскольку архивы загружаются на диск Google, мне нужно реализовать для этого собственную стратегию загрузки. В этой стратегии загрузки я хочу использовать стороннюю библиотеку ruby, но я не понял, как установить драгоценный камень до вызова стратегии загрузки.

Я уже пытался установить зависимость с помощью "gem install..." перед запуском "brew install my-formula". Но это, похоже, не работает.

Есть ли способ использовать сторонние библиотеки в кастомной стратегии загрузки или это вообще невозможно?

Пошаговое руководство по созданию собственного Slackbot: От установки до развертывания
Пошаговое руководство по созданию собственного Slackbot: От установки до развертывания
Шаг 1: Создание приложения Slack Чтобы создать Slackbot, вам необходимо создать приложение Slack. Войдите в свою учетную запись Slack и перейдите на...
0
0
71
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Homebrew использует собственный набор драгоценных камней, чтобы изолировать его от системных или установленных пользователем драгоценных камней. Чтобы настроить драгоценный камень, видимый из brew, в вашей пользовательской стратегии загрузки запустите:

Homebrew.install_gem! "my_gem"
require "my_gem"

Если вам нужен двоичный файл из драгоценного камня, используйте вместо него install_gem_setup_path!.

Обратите внимание, что это внутренний API Homebrew, который может измениться в любое время. Вы также должны убедиться, что драгоценный камень не конфликтует ни с какими драгоценными камнями, от которых зависит сам Homebrew.

Другие вопросы по теме