Есть ли способ указать Netty после того, как Bind произойдет тайм-аут в течение определенного периода времени, если ни один клиент не подключается

Если я привязываюсь к определенному адресу/порту, есть ли способ заставить его отключиться, если ни один клиент не подключился в течение определенного периода времени, и есть ли способ получить уведомление от слушателя, если есть вариант?

Альтернативные WebSockets для netty/java: удвоение пропускной способности небольших сообщений
Альтернативные WebSockets для netty/java: удвоение пропускной способности небольших сообщений
Этот пост - краткая презентация netty-websocket-http1 - альтернативной netty/java реализации RFC6455 - протокола WebSocket.
0
0
53
1
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 1

Ответ принят как подходящий

Ничего похожего на эту сборку нет. Тем не менее, вы можете сделать это самостоятельно. Просто добавьте ChannelInboundHandlerAdapter к методу childHandler, который переопределяет channelActive(...). Затем запланируйте таймер, который проверит, был ли этот метод вызван в течение времени X, и если не закроет Channel.

Спасибо, мы перешли с 3.x, и раньше в simpleChannelHandler были методы отмены привязки, которые вы могли переопределить и выполнять логику внутри, как только дочерний канал был установлен, мы вызывали отвязку для родителя. Мы попробуем это.

Dravenj 18.12.2020 20:59

Другие вопросы по теме