Загрузите банку с зависимостями, используя Maven

Я хотел бы использовать Maven для загрузки «толстой» банки, которая включает все ее зависимости. (Тот же тип jar, который создается с использованием дескриптора jar-with-dependencies Ref в maven-assembly-plugin)

По умолчанию mvn dependency:copy загружает банку и все ее зависимости в отдельные файлы. Это не то, чего я хочу. Я хочу, чтобы зависимости были включены в саму банку.

Как мне добиться этого с помощью Maven? Если это невозможно, есть ли какой-то ручной способ сборки толстой банки самостоятельно с учетом всех ее JAR-файлов зависимостей?

Я немного смущен вашим вопросом. Вы упомянули maven-assembly-plugin, который делает именно то, что вы описали; он создает JAR толстый, содержащий затененные зависимости.

Jacob G. 26.02.2019 19:20

@JacobG Мне нужно скачать толстую банку из репозитория Maven, а не собрать ее.

mario_sunny 26.02.2019 19:22

Итак, вы говорите, что когда вы загружаете JAR из Maven Central, он не содержит затененных зависимостей?

Jacob G. 26.02.2019 19:24

@JacobG. Я не использую Maven Central; это внутренний репозиторий Maven компании. Но да, он не содержит никаких зависимостей. Разве это не нормально?

mario_sunny 26.02.2019 19:29

На самом деле, похоже, вы делаете что-то не так, потому что я не могу придумать ни одного законного варианта использования такой толстой банки. Можете ли вы объяснить мне, чего вы пытаетесь достичь?

J Fabian Meier 26.02.2019 20:49
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
В компьютерном программировании биты играют важнейшую роль в представлении и манипулировании данными на двоичном уровне. Побитовые операции...
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Приходилось ли вам сталкиваться с требованиями, в которых вас могли попросить поднять тревогу или выдать ошибку, когда метод Java занимает больше...
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Получите сертификат Java Web и Application Developer, используя наш курс.
0
5
266
0

Другие вопросы по теме