Загрузите видео на страницу Facebook с помощью Graph API - RestFB

Я пытаюсь загрузить видео на свою страницу FB, используя Graph API через библиотеку RestFB Java. У меня проблема с токеном доступа при доступе к нему через проводник Graph API. Для публикации видео говорится, что мое приложение нуждается в проверке в FB, но я хочу разместить его только на своей странице. Где я могу получить токен доступа, который позволяет публиковать на моей странице без необходимости отправлять отзыв?

Спасибо

Вы выбираете СВОЕ приложение в проводнике API, а не только в приложении проводника API? Кстати, я считаю, что публикация обзора возможна, но сообщения не будут видны другим пользователям. так что, вероятно, нет никакого способа обойти обзор.

luschn 07.09.2018 17:22

В выпадающем списке есть только мое приложение. Похоже, что в начале этого года приложение API Explorer устарело. На самом деле я бы не возражал, если бы это не было видно другим. Я просто хочу, чтобы это было мне видно. Довольно запутался.

Usman Khan 07.09.2018 17:24

вы являетесь администратором приложения и страницы, а затем попробуйте. Если во время генерации токена доступа на логине facebook есть красный баннер, просто игнорируйте его. Только если вы столкнетесь с OAuthExceptions, возникнет проблема.

Norbert 09.09.2018 17:24

@Norbert Я столкнулся с ошибкой OAuthException (# 100). Хотя мой токен доступа показывает правильные разрешения в отладчике.

Usman Khan 09.09.2018 17:32

что за сообщение об ошибке, 100 ничего особенного не говорит;)

Norbert 12.09.2018 17:02
Почему Facebook остановился на PHP
Почему Facebook остановился на PHP
PHP имеет долгую историю с Facebook, и это был основной язык программирования, использовавшийся для создания сайта в первые годы его существования....
0
5
195
0

Другие вопросы по теме