Запуск тестов XUnit.net с TestDriven.net

Я использовал NUnit много лет и хотел попробовать XUnit. Итак, я установил XUnit и запустил исполняемый файл, который позволил вам запускать XUnit через TD.net.

Кажется, я не могу проводить более одного теста за раз. С помощью NUnit + TD.net я мог щелкнуть имя файла в решении и запустить все тесты в файле. Я не могу этого сделать с XUnit + TD.net.

Я могу это сделать?

Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Стоит ли изучать PHP в 2023-2024 годах?
Привет всем, сегодня я хочу высказать свои соображения по поводу вопроса, который я уже много раз получал в своем сообществе: "Стоит ли изучать PHP в...
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
Поведение ключевого слова "this" в стрелочной функции в сравнении с нормальной функцией
В JavaScript одним из самых запутанных понятий является поведение ключевого слова "this" в стрелочной и обычной функциях.
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Приемы CSS-макетирования - floats и Flexbox
Здравствуйте, друзья-студенты! Готовы совершенствовать свои навыки веб-дизайна? Сегодня в нашем путешествии мы рассмотрим приемы CSS-верстки - в...
Тестирование функциональных ngrx-эффектов в Angular 16 с помощью Jest
В системе управления состояниями ngrx, совместимой с Angular 16, появились функциональные эффекты. Это здорово и делает код определенно легче для...
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Концепция локализации и ее применение в приложениях React ⚡️
Локализация - это процесс адаптации приложения к различным языкам и культурным требованиям. Это позволяет пользователям получить опыт, соответствующий...
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
14
0
3 545
2
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 2

Краткий ответ: скопируйте следующее в файл .reg на своем компьютере, обновив путь к месту, где находится ваша dll Xunit, а затем импортируйте его в свой реестр.

Редактор реестра Windows версии 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\MutantDesign\TestDriven.NET\TestRunners\xunit] @ = "4" "AssemblyPath" = "C:\_Files\Programs\Programming\XUnit\xunit-1.1.0\xunit.runner.tdnet.dll" "TypeName" = "Xunit.Runner.TdNet.TdNetRunner"

Длинный ответ:

Я сталкивался с этой проблемой пару раз, как в 32-битных, так и в 64-битных версиях Windows. TestDriven.net использует реестр для хранения списка доступных тестовых фреймворков. XUnit поставляется с установщиком xunit.installer (запускается от имени администратора), который должен делать правильные записи в реестре.

Обычно я могу заставить TD.net поработать с XUnit какое-то время, а потом теряю поддержку. Сегодня я впервые пытался заставить его работать в бета-версии Windows 7, но никак не мог заставить его работать.

После некоторого поиска я нашел ключ реестра, в который должна быть введена информация о тестовой среде.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\MutantDesign\TestDriven.NET\TestRunners

Теперь в 64-битных системах есть также ключ под Wow6432Node, где, похоже, установщик Xunit устанавливал ключ реестра.

В любом случае, я экспортировал ключ реестра xunit из HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ MutantDesign \ TestDriven.NET \ TestRunners \ xunit и отредактировал его, удалив Wow6432Node, а затем импортировал его. После перезапуска Visual Studio все работает. Я сохраню файл реестра на случай, если он снова сломается.

Ответ принят как подходящий

Убедитесь, что вы запустили установщик, поставляемый с XUnit.net. Есть кнопка, которую нужно щелкнуть, чтобы установить поддержку TestDriven.net.

Проблема, с которой вы столкнулись, описана здесь: http://www.codeplex.com/xunit/Wiki/View.aspx?title=FaqTestDrivenNet&referringTitle=Home

Другие вопросы по теме