Заставить Eclipse вести себя как Visual Studio

Я занимаюсь разработкой для Android и предпочитаю Visual Studio, но для этого мне придется использовать Затмение.

Кто-нибудь создал инструмент, который может заставить Затмение выглядеть и вести себя как визуальную студию? В основном я терпеть не могу его предложения вырезка о том, как мне программировать (да, я знаю, что еще не использовал это личное поле! Спасибо Eclipse!), Или его невероятно паршивый intellisense.

Например, в eclipse, если я сначала не наберу this, его intellisense не поймет, что я хочу искать элементы с локальной областью видимости. Кроме того, TAB для завершения соглашения VS врезан мне в голову, а Затмение - это ENTER для завершения, я мог бы переключить все вручную, но это заняло бы часы, и я надеялся, что у кого-то есть какая-то тема или что-то, что уже сделало это .

"в eclipse, если я сначала не наберу" this ", его intellisense не поймет, что я хочу искать членов с локальной областью действия" Гм, да, это так.

skaffman 28.09.2008 19:30

В моей версии нет, возможно, проблема в конфигурации.

FlySwat 28.09.2008 19:34

Самый простой способ сделать Eclipse похожим на VS: удалить отладчик, использовать только Navigator вместо Project Viewer, скрыть каждую вкладку внизу, произвольно распределить сочетания клавиш по всей клавиатуре. Сделанный! :(

Esko 28.05.2010 23:19

Привет ребят. Я написал статью о том, что я сделал, чтобы Eclipse выглядел и работал больше как VS: jackyliang.com/jackybegincoding/2014/4/5/… Не стесняйтесь проверить это. Я уверен, что разделяю многие твои разочарования.

theGreenCabbage 07.04.2014 00:30
Пользовательский скаляр GraphQL
Пользовательский скаляр GraphQL
Листовые узлы системы типов GraphQL называются скалярами. Достигнув скалярного типа, невозможно спуститься дальше по иерархии типов. Скалярный тип...
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
Как вычислять биты и понимать побитовые операторы в Java - объяснение с примерами
В компьютерном программировании биты играют важнейшую роль в представлении и манипулировании данными на двоичном уровне. Побитовые операции...
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Поднятие тревоги для долго выполняющихся методов в Spring Boot
Приходилось ли вам сталкиваться с требованиями, в которых вас могли попросить поднять тревогу или выдать ошибку, когда метод Java занимает больше...
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Полный курс Java для разработчиков веб-сайтов и приложений
Получите сертификат Java Web и Application Developer, используя наш курс.
59
4
20 801
4
Перейти к ответу Данный вопрос помечен как решенный

Ответы 4

Вы пробовали использовать сочетания клавиш Visual Studio, доступные в Eclipse Ganymede (3.4)?

(Возможно, вы захотите узнать, что «IntelliSense» - это термин Visual Studio, вероятно, неизвестный никому без опыта работы с Visual Studio. «Автозаполнение», вероятно, является более широко используемым термином.)

Вам также потребуются установленные инструменты разработки C++: stackoverflow.com/questions/200499/…

Luke Quinane 13.02.2009 06:50

Три года спустя, впервые играя с Eclipse, следует отметить, что это все еще верно: Eclipse (теперь на Indigo) по-прежнему поставляется только с комбинациями клавиш «default» и «emacs». Установлены средства разработки C++ (из Help -> «Установить новое программное обеспечение»), стали доступны привязки клавиш VS (из Window-> Preferences-> General-> Keys). Eclipse помещает вещи в странные места ... определенно не те меню, которые, как я ожидал, можно найти в любой из этих команд.

neminem 11.12.2011 05:35
Ответ принят как подходящий

Есть также другие варианты для Java IDE. Вы, очевидно, нашли Eclipse, но вы также можете проверить IntelliJ и NetBeans. IntelliJ не бесплатен, но имеет 30-дневный оценочный период и карту ключей Visual Studio :)

Присмотритесь к магазинам, найдите тот, который вам нравится, и начните активно его использовать. Все они очень хорошие IDE, и я уверен, что если вы какое-то время воспользуетесь одной из них, вы освоитесь с ней.

Eclipse - единственная IDE с поддержкой плагина Android, я мог бы адаптировать Visual Studio для работы с Android с теми же усилиями, которые потребовались бы для работы с IntelliJ или NetBeans.

FlySwat 28.09.2008 19:30

Есть плагин Android для IntelliJ. code.google.com/p/idea-android/wiki/GettingStarted

Steve K 28.09.2008 19:40

Также существует подключаемый модуль Android для NetBeans. wiki.netbeans.org/IntroAndroidDevNetBeans

Steve K 28.09.2008 19:41

Плагин IntellIJ выглядит так, как будто он страдает гнилью. Он не обновлялся для последних выпусков Android :(. (См. Комментарии и конец начальной страницы) Возможно, вам больше повезет, если вы начнете с NetBeans.

Steve K 28.09.2008 20:02

Обратите внимание, что IntelliJ 9 имеет версию сообщества с открытым исходным кодом, которую можно приобрести бесплатно.

Nik Reiman 25.01.2010 13:34

Если вы начнете вводить имя любого класса / переменной, видимого в текущей области, и нажмете Ctrl + Пробел, это приведет к отключению автозаполнения.

По умолчанию табуляция используется для перемещения по аргументам автозаполнения вызова функции.

Я собираюсь сыграть здесь защитника дьявола и сказать, что заставлять вас использовать this.myString на самом деле намного безопаснее, чем просто myString. myString может быть определен локально (в методе) или в классе как частный член. Иногда мне кажется, что Visual Studio немного бесцеремонно относится к этому. В приведенном вами примере (я видел видео, но оно было неразборчиво), где находится область видимости myString?

Другие вопросы по теме